3 ноября в Алматы прошел Третий Региональный Рекламный Форум RAF-2022

Ивент-агентство EZ Solutions выступило креативным партнером Форума и Центрально-Азиатской Рекламной Ассоциации.

Екатерина Неруш, директор по развитию бизнеса EZ Solutions, выступила на Форуме в качестве спикера и рассказала о том, как организовать мероприятие своими силами, без привлечения профессиональных ивентеров.

Это огромный труд, который заставляет следить за сотней организационных моментов одновременно, однако есть секреты, которые помогут сделать процесс подготовки более комфортным и эффективным.

Инсайты процесса сформировались на основании почти двадцатилетнего опыта работы в событийной индустрии и организации сотен, если не тысяч, ивентов за это время.

Да, привлечение ивент-агентства – это наиболее оптимальное решение. Но, если компания хочет организовать свой праздник самостоятельно, то мы готовы помочь и подсказать, как это сделать, не разрушив нервную систему сотрудников, а главное не потратив бюджет впустую.

Также на рекламном форуме RAF произошло событие, напрямую перекликающееся с темой нашего выступления – во время очередной панельной дискуссии отключили свет.

«Организационная команда ВСЕГДА должна иметь план Б на случай отключения света, изменения погодных условий и других «стихийных» обстоятельств. На площадке может случиться, что угодно, и важно оперативно и без паники решить этот вопрос», — отметила Екатерина Неруш.

Клиенты компании отмечают нашу быструю реакцию на любые изменения до и во время ивента.

Это выступление стало дебютным, но мы уверены, что сможем поделиться с коллегами и партнерами многими знаниями и стать полезными не только в качестве организаторов, но и участников индустриальных форумов и фестивалей.